Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211100 Holzfällung, 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211400 Fällen von Bäumen, 77210000 Holzgewinnung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)
Land: Polen
Allgemeine Informationen