678286-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung nicht saugende Kehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung nicht saugende Kehrmaschine
Beschreibung: Nicht saugende Kehrmaschine mit Kehrgutbehälter 6,0 m³\nNeugerät oder Vorführgerät
Interne Kennung: SBK-2023-0073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Stadt Bad Krozingen benötigt für die Stadtreinigung in innerstädtischen Bereichen eine nicht saugende Kehrmaschine mit Kehrgutbehälter 6,0 m³.
Interne Kennung: LOT-0000