2. Verfahren
Verfahren
Titel: Integriertes Klimaschutzkonzept für die Stadt Nürnberg
Beschreibung: Integriertes Klimaschutzkonzept für die Stadt Nürnberg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Integriertes Klimaschutzkonzept für die Stadt Nürnberg
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79415200 Entwurfsberatung, 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
Los: LOT-0001