See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Schwalbach am Taunus - Vergabe von Planungsleistungen für das Limesstadion
Beschreibung: Die Stadt Schwalbach beabsichtigt, Planungsleistungen ab LPH 5 für das Limesstadion in Schwalbach zu vergeben.
Interne Kennung: 60725-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001