2. Verfahren
Verfahren
Titel: Orterer Schule Wörth, Ortererschule Wörth - Generalsanierung mit Teilneubau, Zentrum für Ganztagsbetreuung, Schul- und Vereinssport
Beschreibung: Erdarbeiten mit Wasserhaltung, Drainage, BA 1a+c
Interne Kennung: wö 6210/209-03/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
678321-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: wö 6210/209-03/07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45112000 Excavating and earthmoving work
5. Lot
Lot: LOT-0001