678322-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Personensonderbeförderung (Straße) – Transports scolaires, transport d'écoliers pour l'Association Scolaire Intercommunale de Cugy/VD et environs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports scolaires, transport d'écoliers pour l'Association Scolaire Intercommunale de Cugy/VD et environs
Beschreibung: L'objectif du présent marché est de garantir le transport des élèves sur le territoire des communes de l'ASICE, de manière fiable et sécurisée, à la satisfaction des enfants, de leurs parents, des écoles et des autorités communales. Il s'agit d'un contrat-cadre de 5 ans, qui s'étendra de la rentrée scolaire d’août 2024 au 31 juillet 2029.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268367