2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 13 Bundesliegenschaften in Rheinbach, Bonn, Bonn-Tannenbusch, Bonn-Muffendorf/ Pennenfeld, Euskirchen und Swisttal, OT Heimerzheim, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Dortmund
Beschreibung: Grünpflegeleistungen für 13 Bundesliegenschaften in Rheinbach, Bonn, Bonn-Tannenbusch, Bonn-Muffendorf/ Pennenfeld, Euskirchen und Swisttal, OT Heimerzheim Los 1: ca. 13.217 qm Los 2: ca. 92.262 qm Los 3: ca. 99.805 qm Los 4: ca. 18.915 qm Los 5: ca. 1.033 qm
Interne Kennung: VOEK 159-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOEK 159-22 - Los 1
Beschreibung: Grünpflegeleistungen für eine Bundesliegenschaft in Rheinbach Los 1: ca. 13.217 qm
Interne Kennung: VOEK 159-22 - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: VOEK 159-22 - Los 2
Beschreibung: Grünpflegeleistungen für 5 Bundesliegenschaften in Bonn, Bonn-Tannenbusch, Los 2: ca. 92.262 qm
Interne Kennung: VOEK 159-22 - Los 2
Los: LOT-0003
Titel: VOEK 159-22 - Los 3
Beschreibung: Grünpflegeleistungen für 3 Bundesliegenschaften in Bonn-Muffendorf/ Pennenfeld Los 3: ca. 99.805 qm
Interne Kennung: VOEK 159-22 - Los 3
Los: LOT-0004
Titel: VOEK 159-22 - Los 4
Beschreibung: Grünpflegeleistungen für 3 Bundesliegenschaften in Euskirchen Los 4: ca. 18.915 qm
Interne Kennung: VOEK 159-22 - Los 4
Los: LOT-0005
Titel: VOEK 159-22 - Los 5
Beschreibung: Grünpflegeleistungen für eine Bundesliegenschaft in Swisttal, OT Heimerzheim Los 5: ca. 1.033 qm
Interne Kennung: VOEK 159-22 - Los 5