678330-2023 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung für den OLA - Neubau Abstellanlage Gbf Schwerin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachung für den OLA - Neubau Abstellanlage Gbf Schwerin
Beschreibung: Bauüberwachung für den OLA - Neubau Abstellanlage Gbf Schwerin
Vorherige Bekanntmachung: 457110-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001