678342-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Marcade vzw Marke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarcade vzw Marke
BeschreibungWZC De Ruyschaert Marke
Interne KennungB120075P08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelB120075P08 - 1
BeschreibungMarcade vzw Marke WZC De Ruyschaert Marke Perceel 08 - Vaste uitrusting
Interne Kennung1