2. Verfahren
Verfahren
Titel: HK - Realisierung Fuß- und Fahrradweg zwischen Kreuzungen Burgstraße und Vergefenes
Beschreibung: Zwischen den Kreuzungen Burgstraße und Vergefenes soll ein Fuß- und Fahrradweg errichtet werden
Interne Kennung: HK-GR Realisierung Fuß- und Fahrradweg zwischen Kreuzung Burgstraße und Vergefenes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HK- GR Realisierung Fuß- und Fahrradweg zwischen Kreuzung Burgstraße und Vergefenes - 1
Beschreibung: Bauarbeiten
Interne Kennung: 1