678351-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrische Lampen und Leuchten – RELANCE SUITE A DÉCLARATION SANS SUITE Lot NO.18 - Fourniture des Luminaires zone publique des stations
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE SUITE A DÉCLARATION SANS SUITE Lot NO.18 - Fourniture des Luminaires zone publique des stations
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution des prestations relatives à la fourniture des luminaires zone publique du secteur Nord-Ouest de la Ligne C ainsi que ses automates des gestions. Plus particulièrement il s'agit des prestations relatives à la fourniture : - Luminaires - Drivers - Automates de gestion de l'éclairage
Interne Kennung: M3 2025 03089 M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214140 Abblendschalter, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31527270 Bahnsteigbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1711765