2. Verfahren
Verfahren
Titel: RC 601-B-P - Lucens et Curtilles - Assainissement du viaduc sur la Broye & CFF - Prestations de service d'ingénierie en matière de travaux de génie civil
Beschreibung: Etudes pour l'assainissement du viaduc sur la Broye et CFF. Prestations d'étude de l'avant-projet jusqu'à la mise en service, achèvement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268265
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung, 71520000 Bauaufsicht, 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten