See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements électroménagers et services associés
Beschreibung: Fourniture, sans installation, en renouvellement et en premier équipement, d'équipements électroménagers en ce compris les accessoires et consommables associés ; • Les services de livraison ; • La reprise à titre gracieux des équipements électroménagers usagés ; • Le service après-vente pendant la période de garantie.
Interne Kennung: EC-OIB/2025/OP/0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711120 Tiefkühlgeräte, 39711130 Kühlschränke, 39711361 Elektrische Backöfen, 39713100 Geschirrspülmaschinen, 39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner, 39711362 Mikrowellengeräte, 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach