2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumbewässerung 2024
Beschreibung: Garten- und Landschaftsbauarbeiten - 5 Lose
Interne Kennung: 76-41-411775600-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord
Beschreibung: Los 1: ca. 1.466 Bäume (à 20 Bewässerungsgänge pro Baum = ca. 29.320 Arbeitsgänge)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Süd
Beschreibung: Los 2: ca. 1.510 Bäume wässern (à 20 Bewässerungsgänge pro Baum = ca. 30.200 Arbeitsgänge)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Bundesstraßen
Beschreibung: Los 3: ca. 61 Bäume wässern (à 20 Bewässerungsgänge pro Baum = ca. 1.220 Arbeitsgänge)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Franklin und Taylor
Beschreibung: Los 4: ca. 1.333 Bäume wässern (à Bewässerungsgänge pro Baum = ca. 26.660 Arbeitsgänge)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: BUGA Gelände
Beschreibung: Los 5: ca. 900 Bäume wässern (à 20 Bewässerungsgänge pro Baum = ca. 18.000 Arbeitsgänge)
Interne Kennung: LOT-0005