678378-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Dodávka notebooků a stolních počítačů pro NUDZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka notebooků a stolních počítačů pro NUDZ
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka notebooků a stolních počítačů pro Národní ústav duševního zdraví. Požadované množství v poměru 100 ks notebooků a 75 ks stolních počítačů.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungNUDZ-7935/2025