678379-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 mit Staffelbesatzung für die Stadt Eschenbach i.d.Opf., Lkr. Neustadt a.d.Waldnaab
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 mit Staffelbesatzung für die Stadt Eschenbach i.d.Opf., Lkr. Neustadt a.d.Waldnaab
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000 mit Staffelbesatzung mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-22, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: TLF 3000 St Eschenbach i.d.Opf.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung TLF 3000 St
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-22, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung TLF 3000 St
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-22, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung TLF 3000 St
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Staffelbesatzung, gem. DIN 14530-22, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3, Schreiben des Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration des Freistaates Bayern vom 03.05.2019 (D2-2241-5-61) und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit