Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Überlassung von Personal
Referenznummer der Bekanntmachung: OPS/PST_69
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das LOC sucht einen Dienstleister, der für die Special Olympics World Games Berlin 2023 Mitarbeiter als Dispatcher und Fahrer bereitstellen kann. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen in Bezug auf Transport, Bus and Fleet Operations.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Transport, Bus and Fleet Operations
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung