2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Transformatorenstationen - 30020242
Beschreibung: Lieferung Transformatorenstationen für Solarpark Lonsheim für die PIONEXT Solarpark Lonsheim GmbH & Co. KG
Interne Kennung: X-SWMAG-2023-0111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Trafostationen für PVA Standort Lonsheim für die PIONEXT Solarpark Lonsheim GmbH & Co. KG.\nStationstyp: Kompaktstation oder begehbare Station aus den Materialien Beton oder Stahl. Drehstrom-Transformator in Hermetikausführung mit Gesamtscheinleistung von mind. 40,00 MVA
Interne Kennung: LOT-0000