2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE CARS SANS CHAUFFEUR POUR LA VILLE DE ROSNY-SOUS-BOIS ET SON C.C.A.S.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de location longue durée de cars sans chauffeur pour la Ville de Rosny-sous-Bois et son C.C.A.S. ; notamment la location de deux cars de 57 places et d'un car de 33 places pour le transport d'enfants et de retraités.
Interne Kennung: 25PF061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de location longue durée de cars sans chauffeur pour la Ville de Rosny-sous-Bois et son C.C.A.S. ; notamment la location de deux cars de 57 places et d'un car de 33 places pour le transport d'enfants et de retraités.