67841-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen im Gartenbau – Biokoridory Jamartice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Biokoridory Jamartice
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je založení a údržba biokoridoru. Předmětem zakázky je i rozvíjet plnou funkčnost biokoridoru v krajině. Součástí plnění je také zajištění výsadeb po dobu tří let, tedy následná péče po realizaci a následná rozvojová péče po dobu dalších 3 let.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77315000 Saatarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Část A – Biokoridory Jamartice – SO 01
Interne Kennung: BIOJAM01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si vyhrazuje změnu závazku ze smlouvy spočívající v úpravě doby plnění.
Los: LOT-0002
Titel: Část B – Biokoridory Jamartice – SO 02
Interne Kennung: BIOJAM02