67841-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schiffe – Bau und betriebsfertige Lieferung von einem Schwimmgreifer mit festverbauten Seilbaggerr für das WSA Oberrhein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und betriebsfertige Lieferung von einem Schwimmgreifer mit festverbauten Seilbaggerr für das WSA Oberrhein
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung3808FMSW-254.02/0001/SGF/807/881/23-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
LosLOT-0000
TitelBau und betriebsfertige Lieferung von einem Schwimmmgreifer mit festverbauten Seilbagger für das WSA Oberrhein