See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des services de conception et de réalisation de diverses campagnes de communication.
Beschreibung: L’objet de l’accord-cadre est la prestation de services relatifs à la conception et la réalisation de campagnes de sensibilisation et communication dans divers thèmes touchant aux compétences de l’Agence et devant se réaliser sur une période bien définie. Cet accord-cadre a également pour objet d’établir une stratégie média ainsi que l’achat de médias pour lesdites campagnes de communication. Cet accord-cadre porte aussi sur l’hébergement des sites suivants : « Jemevaccine.be », « Jemelibère.be » et » Respirer.be ».
Interne Kennung: 24/118/MP/CM/C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24/118/MP/CM/C - 1
Interne Kennung: 1