2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation et de l'extension du stade Joseph Moynat à Thonon-les-Bains
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation et de l'extension du stade Joseph Moynat à Thonon-les-Bains
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le concours de maîtrise d'oeuvre se déroule en deux temps : - une première phase qui a pour objet d'arrêter la liste des candidats admis à présenter un projet ; - la consultation qui a pour objet de désigner le lauréat du concours. Ainsi, la présente phase a pour objet de sélectionner trois (3) candidats admis à présenter un projet.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001