678470-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauaufsicht – 2023-64_L151_ Schlossbrücke_BOL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-64_L151_ Schlossbrücke_BOL
Beschreibung: Bauoberleitung für den Ersatzneubau der Schlossbrücke Ritterhude im Zuge der L 151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1