See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT D'UN MICROSCOPE POUR L'IMAGERIE HYPERSPECTRALE ET DE FLUORESCENCE
Beschreibung: ACHAT D'UN MICROSCOPE POUR L'IMAGERIE HYPERSPECTRALE ET DE FLUORESCENCE
Vorherige Bekanntmachung: 478833-2025
Interne Kennung: 25B40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001