678482-2023 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachungsleistungen; PK 6100 GE und WE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachungsleistungen; PK 6100 GE und WE
Beschreibung: Bauüberwachungsleistungen; PK 6100 GE und WE Bauüberwachungsleistungen mit Eisenbahnbetrieb (Fahrbahn) Leistungsbeschreibung örtliche Bauüberwachung: Fachtechnische/bauvertragliche Leistungen, Eisenbahnbetriebliche Leistungen und Sicherungsüberwachung, Bauaufsichtliche Leistungen nach VV BAU.
Vorherige Bekanntmachung: 444398-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001