2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR LES BESOINS DU GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE PAR LA VILLE, LE CCAS, ET LE GIP CUISINE CENTRALE DU THOR
Beschreibung: PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR LES BESOINS DU GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE PAR LA VILLE, LE CCAS, ET LE GIP CUISINE CENTRALE DU THOR Souscription de différents contrats d'assurances pour le compte des membres du groupement de commandes dont la commune du THOR (84) est coordonnatrice.
Interne Kennung: 2025-012 AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS IMMOBILIERS ET MOBILIERS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS IMMOBILIERS ET MOBILIERS
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITÉ CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITÉ CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE VÉHICULES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE VÉHICULES ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: PROTECTION FONCTIONNELLE
Beschreibung: PROTECTION FONCTIONNELLE
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: RISQUES STATUTAIRES AGENTS AFFILIÉS CNRACL
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES AGENTS AFFILIÉS CNRACL
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: ATTEINTES AU SYSTÈME D'INFORMATION ("CYBER RISQUE")
Beschreibung: ATTEINTES AU SYSTÈME D'INFORMATION ("CYBER RISQUE")
Interne Kennung: Lot 7