Ersatzneubau Schulzentrum Rain 05 K Innenhöfe Nord, Süd und 2. OG
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
aufgeständerter Bodenbelag, Betonpflaster Großformat, Kiesrigole, Fertigteilestufen als Einfassung, Außenbühnen aus Betonfertigteilen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
aufgeständerter Bodenbelag ca. 180 m²Betonpflaster Großformat ca. 360 m²Kiesrigole ca. 90 m³Fertigteilestufen als Einfassung ca. 180 mAußenbühen aus Betonfertigteilen ca. 30 m²