6785-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Neubau GemS Neunkirchen - Raumlufttechnik nach DIN 18379
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GemS Neunkirchen - Raumlufttechnik nach DIN 18379
BeschreibungRaumlufttechnik nach DIN 18379
Interne KennungLKN-2024-198
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Lüftungskanäle ca. 3.600 m² - Wickelfalzrohre ca. 3.100 m - Brandschutzklappen ca. 145 St - Luftdurchlässe ca. 180 St - Lüftungsgeräte 5 St - Informationsschwerpunkte ca. 2.500 m
Interne KennungLOT-0000