678509-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Telematiksystem – Ausrüstung von Fahrzeugen mit einem Telematiksystem zur Fahrstilanalyse und Energieeinsparung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusrüstung von Fahrzeugen mit einem Telematiksystem zur Fahrstilanalyse und Energieeinsparung
BeschreibungAusrüstung von Fahrzeugen der LVB, der DVB und der CVAG mit einem Telematiksystem zur Fahrstilanalyse und Energieeinsparung
Interne Kennung2025-SB-04-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32441300 Telematiksystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungen für DVB
BeschreibungLieferung der notwenidgen Hardware, Montageleistungen udn weitere optionale Leistungen (siehe Liestungsverzeichnis)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLeistungen für LVB
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLeistungen für CVAG
Interne KennungLOT-0003