2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avitaillement pour autocars et autobus à Energie de traction hydrogène de type à Pile à Combustible
Beschreibung: Avitaillement pour autocars et autobus à Energie de traction hydrogène de type à Pile à Combustible SPL SIBRA Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de fournitures sans minimum et avec montant maximum de 675 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre Lot unique Dépôt de la SIBRA 48 mois - 3 reconductions Indiquées au CCAP Révisables selon formule indiquée au CCAP Prix unitaires
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Avitaillement hydrogène
Beschreibung: pour autocars et autobus à Energie de traction hydrogène de type à Pile à Combustible
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff, 34121000 Busse