See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et fourniture de titres de transport aérien pour les déplacements administratifs des agents, des administrateurs et des intervenants extérieurs de la CGSS Réunion
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de gestion et de fourniture de titres de transport aérien pour les déplacements professionnels et administratifs des agents, des administrateurs et des intervenants extérieurs pour le compte de la CGSS Réunion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet des prestations de gestion et de fourniture de titres de transport aérien pour les déplacements professionnels et administratifs des agents, des administrateurs et des intervenants extérieurs pour le compte de la CGSS Réunion.
Interne Kennung: 24S22