678544-2023 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Elektroplanung Ladeinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroplanung Ladeinfrastruktur
Beschreibung: Planungsleistung / Elektroplanung für die Ladeinfrastruktur am Betriebshof Hagmann
Vorherige Bekanntmachung: 490964-2023
Interne Kennung: RVV-7036602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Planungsleistung
Interne Kennung: LOT-0000