678547-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Stadt Königs Wusterhausen, Rahmenvereinbarung Bewirtschaftung von 7 WC Standorten in Königs Wusterhausen und Ortsteilen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Königs Wusterhausen, Rahmenvereinbarung Bewirtschaftung von 7 WC Standorten in Königs Wusterhausen und Ortsteilen
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Bewirtschaftung von 7 WC Standorten Unterhaltsreinigung sowie Wartung und Prüfung ( 2 Lose)
Interne Kennung2025-007-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung
BeschreibungWeitere Informationen sind dem Leistungsverzeichnis / der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Wartung und Prüfung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten