2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PORTANT SUR L’EXPLOITATION DES SERVICES DE TELEVISION ET DE TELEPHONIE DES HÔPITAUX GEORGES POMPIDOU, CORENTIN CELTON ET VAUGIRARD
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICE PORTANT SUR L’EXPLOITATION DES SERVICES DE TELEVISION ET DE TELEPHONIE DES HÔPITAUX GEORGES POMPIDOU, CORENTIN CELTON ET VAUGIRARD
Interne Kennung: 25-AL109CUP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92220000 Fernsehdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: concession de service portant sur l’exploitation des services de télévision et de téléphonie des hôpitaux Georges Pompidou, Corentin Celton et Vaugirard.