678565-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Projektmanagement im Bauwesen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Projektsteuerung- und -management - ABS/NBS Hamburg/Bremen − Hannover; Abschnitt 3 "Verden − Wunstorf (Strecke 1740)" & "Nienburg − Minden (Strecke 1741)
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI36641
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Projektsteuerung- und -management - ABS/NBS Hamburg/Bremen − Hannover; Abschnitt 3 "Verden − Wunstorf
(Strecke 1740)" & "Nienburg − Minden (Strecke 1741)"
Übertragene Leistungen: Projektsteuerung Leistungsstufe 1 und Projektmanagement Leistungsstufe 1