678572-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektroartikel – EU-Ausschreibung Elektromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU-Ausschreibung Elektromaterial
Beschreibung: Losweise Ausschreibung über die Lieferung von Elektromaterialien und Zubehör frei Verwendungsstelle Los 1: Elektromaterial über E-Katalog Los 2: Lagermaterial Elektromaterial
Vorherige Bekanntmachung: 295990-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: E-Katalog Elektromaterial
Beschreibung: Lieferung von Elektromaterialien und Zubehör frei Verwendungsstelle über einen elektronischen Katalog
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Lagermaterial Elektromaterial
Beschreibung: Lieferung von Lagermaterial Elektromaterial frei Verwendungsstelle