678581-2022 - ErgebnisDeutschland-Gelnhausen: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Möbelbeschaffung Main-Kinzig-Kreis
Referenznummer der Bekanntmachung: HEUSSEN-2022-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zum Ersatz von Mobiliar (Sitz-/Stehtische, Rollcontainer, Sideboards, Garderobenschränke, Beistelltische) für die Kreisverwaltung, Außenstellen und möglicherweise in den Verwaltungen von Schulen einschließlich Montage und Aufstellung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca 650.000,00 EUR netto