67860-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Netzkomponenten – Netzwerktechnik als Backup für LRZS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerktechnik als Backup für LRZS
BeschreibungLieferung von HPE-Netzwerktechnik (Switche und Zubehör) als Backuplösung
Interne KennungSID 2024-07 DS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Netzwerktechnik (Switche und Zubehör) des Herstellers Hewlett Packard Enterprise für die Anbindung einer Backuplösung am SID-Standort Kamenz für den SID - LRZS.
Interne KennungLOT-0000