2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tramway t1 - Garage atelier - Installation de lavage pour les rames du tramway
Beschreibung: Tramway t1 - Garage atelier - Installation de lavage pour les rames du tramway
Vorherige Bekanntmachung: 234594-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 237392
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten