2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance dommage ouvrage et garanties complémentaires pour l'opération d'aménagement du R+2 du bâtiment IPREM 2
Beschreibung: Le contrat d’assurance dommages ouvrage est souscrit dans le cadre de l'opération relative l’aménagement du R+2 du ba^timent IPREM II sur le site du campus de Pau (64). L’opération comportera un financement européen FEDER. Dans le cadre du présent marché, les travaux d’aménagement consisteront à aménager un plateau à destination de bureaux et salles de laboratoires. Ce plateau comprendra : • Un
Interne Kennung: 2025-1389
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: OUVERTE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001