678687-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planung ING TWP Verm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung ING TWP Verm
BeschreibungSt 2264, Erneuerung der Brücke über die Regnitz bei Neuses
Interne Kennung24-042246
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0