678696-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Annahme und Umschlag für Altpapier aus dem Kreis Mettmann
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnnahme und Umschlag für Altpapier aus dem Kreis Mettmann
BeschreibungEU-weite Ausschreibung für die Annahme und den Umschlag von Altpapier aus dem Kreis Mettmann in zwei Losen (Nord- und Südkreis) für den Zeitraum 01.01.2027 bis zum 31.12.2032 (sechs Jahre).
Interne KennungKME-VA-2025.10.78.46147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Annahme und Umschlag von Altpapier für den Nordkreis - Heiligenhaus, Mettmann, Ratingen, Velbert, Wülfrath
BeschreibungAnnahme und Umschlag von Altpapier für den Nordkreis - Heiligenhaus, Mettmann, Ratingen, Velbert, Wülfrath
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Annahme und Umschlag von Altpapier für den Südkreis - Erkrath, Haan, Hilden, Langenfeld, Monheim am Rhein
BeschreibungAnnahme und Umschlag von Altpapier für den Südkreis - Erkrath, Haan, Hilden, Langenfeld, Monheim am Rhein
Interne Kennung2