2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux relatifs à la mise à jour du système de vidéosurveillance du Tribunal Judiciaire de Pontoise, tendant à un remplacement des équipements existants.
Beschreibung: Travaux relatifs à la mise à jour du système de vidéosurveillance du Tribunal Judiciaire de Pontoise, tendant à un remplacement des équipements existants.
Interne Kennung: MAPA_2025_78_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAPA_2025_78_03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen