Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Gewerbepark 3
Stadt: Weißandt-Gölzau
Postleitzahl: 06369
Land, Gliederung (NUTS): Anhalt-Bitterfeld (DEE05)