67870-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Zelte – 054 23 006 Lieferung Aufenthalts- und Verpflegungszelte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 054 23 006 Lieferung Aufenthalts- und Verpflegungszelte
Beschreibung: Lieferung von Aufenthaltszelten und Verpflegungszelten in zwei Losen
Interne Kennung: 05423006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Lieferung von 4 Aufenthaltszelten
Beschreibung: Lieferung von 4 Aufenthaltszelten (vgl. Leistungsverzeichnis)
Interne Kennung: 05423006 Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Lieferung von 4 Verpflegungszelten.
Beschreibung: Los 2: Lieferung von 4 Verpflegungszelten (vgl. Leistungsverzeichnis)