67872-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planungsleistungen Freianlagen und Verkehrsanlagen Feuerwehrhaus Krosigk/Kaltenmark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Freianlagen und Verkehrsanlagen Feuerwehrhaus Krosigk/Kaltenmark
BeschreibungPlanungsleistungen Freianlagen und Verkehrsanlagen nach §§ 38 und 45 HOAI
Interne KennungGVP_BA_2025_207
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistung Außenanlagen & Verkehrsanlagen
Interne KennungLOT-0000