678726-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Seegrundsanierungen Richterswil und Horgen. Bauherrenunterstützung (BHU) SIA-Phasen 22, 31–53 mit Option Bauherrenvertretung (BHV) SIA-Phasen 52-53
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seegrundsanierungen Richterswil und Horgen. Bauherrenunterstützung (BHU) SIA-Phasen 22, 31–53 mit Option Bauherrenvertretung (BHV) SIA-Phasen 52-53
Beschreibung: Seegrundsanierungen Richterswil und Horgen. Bauherrenunterstützung (BHU) SIA-Phasen 22, 31–53 mit Option Bauherrenvertretung (BHV) SIA-Phasen 52-53
Vorherige Bekanntmachung: 386994-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 258851
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Los: LOT-0002