67873-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen – Maintenance du parc de serveurs x86 de l'INPI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du parc de serveurs x86 de l'INPI
Beschreibung: Maintenance du parc de serveurs x86 de l'INPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen