678734-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Laserdrucker – ITSC Multifunktionsdrucker 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ITSC Multifunktionsdrucker 2024
Beschreibung: Ersatz der Multifunktionsdrucker der Verwaltung, verwaltungsnahe Organisationen und externen IT-Leistungsbezüger. Die Drucker sind in die bestehende Printmanagement-Software PaperCut MF zu integrieren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268305